描述
描述
描述

2021届校优秀毕业生评选结果公示

浏览:20107 作者: 来源: 时间:2021-06-17 分类:新闻-通知公告

按照《北京中医药大学东方学院2021届校优秀毕业生评选通知》要求,我院认真组织了2021届校级优秀毕业生评选工作。经班级初选、二级学院复选、学生处审核、学院审定,共评选出175名学生,现将名单公示如下:

一、管理学院

17级工商1班  曹思贤

17级工商1班  司长春

17级工商2班  孙甜

17级工商2班  李鸿煜

17级工商2班  杜凯月

17级工商3班  常璐

17级工商3班  潘家鑫

17级工商3班  王政权

17级工商4班  王梦玮

17级工商4班  孙嘉伟

17级工商4班  曹越

17级公管班  王亚文

17级公管班  孙玮烛

17级公管班  国朝阳

17级营销班  屈斌斌

17级营销班  柳思涵

17级营销班  牛子茹

17级营销班  马立琰

二、护理学院

17级护理1班  张庆铎

17级护理1班  刘蕊

17级护理1班  李灿

17级护理2班  杨沫

17级护理2班  马率文

17级护理2班  李静怡

17级护理3班  杨冉

17级护理3班  张雨

17级护理3班  牛悦

17级护理4班  杜蕾蕾

17级护理4班  谢天琦

17级护理4班  张蕾

17级护理5班  张学宇

17级护理5班  李洁

17级护理5班  晁旭

17级护理6班  李悦

17级护理6班  马小蝶

17级护理6班  路昌铭

17级护理7班  任心宇

17级护理7班  张新睿

17级护理7班  李美琪

17级护理8班  董译蔓

17级护理8班  李晓雪

17级护理8班  韩忻悦

17级护理9班  宋保才

17级护理9班  韩乐乐

17级护理9班   张志亮

17级护理10班  孙凯莹

17级护理10班  谭立厂

17级护理10班  赵艳琳

17级护理11班 李鑫

17级护理11班  史轩

17级护理11班  隋爽

18级专护1班  沈慧煊

18级专护1班  蔡渊源

18级专护1班  董硕

18级专护2班  孙贺

18级专护2班  王麒宇

18级专护2班  张淑怡

18级专护3班  魏小芳

18级专护3班  张想

18级专护3班  苏雨薇

18级专护4班  杨俊毅

18级专护4班  施锦程

18级专护4班  夏明振

18级专护5班  许占伟

18级专护5班  李佳音

18级专护5班  郑悦

三、中药学院、医学检验学院

17级医检1班  李岳东

17级医检1班  霍畅

17级医检1班  郭志远

17级医检2班  赵子今

17级医检2班  冯晓楠

17级医检2班  姜虎

17级医检3班  候梦圆

17级医检3班  严宇翔

17级医检3班  钱利南

17级医检4班  高紫婷

17级医检4班  孙震

17级医检4班  王宝清

17级医检5班  吴佳颖

17级医检5班  王星

17级中药学1班   王曼姝

17级中药学1班   刘雪琴

17级中药学2班   祁纪鸽

17级中药学2班  徐丽琳

17级中药学2班   张佳旭

17级中药制药班   王晓旭

17级中药制药班   段英康

18级医检专科1班  叶茂兰

18级医检专科1班  朱国庆

18级医检专科2班  佟思琦

四、中西医临床学院

16临床12班  蔡兴灿

16临床13班  侯党敏

16临床12班  张霄宇

16临床11班  马志斌

16临床13班  星蕊

16临床13班  曹文清

16临床10班  徐湘怡

16临床10班  齐星

16临床11班  乔志鹏

16临床9班  史维玮

16临床4班  戴昕璇

16临床5班  李颖

16临床8班  武邓楠

16临床6班  贾鑫瑜

16临床7班  贾瑞雪

16临床7班  王洋

16临床2班  孙树峰

16临床15班  时雨彤

16临床3班  郭玉竹

16临床3班  杨阔

16临床11班  侯亚明

16临床1班  郭文慧

16临床3班  朱欣悦

16临床3班  师冰

16临床15班  边赫威

16临床2班  严培

16临床15班  万海婷

16临床15班  白坤

16临床9班  刘晓娜

16临床5班  李永超

16临床4班  任树彦

16临床8班  程小桐

16临床8班  钊浩继

16临床6班  彭宇

16临床7班  朱贝贝

16临床4班  杨刚

16临床11班  王妮

16临床1班  王娅鑫

16临床4班  陈梦婷

16临床14班  谭柳琪

五、中医学院

16中医1班  蔡昕宇

16中医2班  谭佳丽

16中医1班  李倩

16中医3班  陈飞

16中医3班  冯帅

16中医3班  牛琳

16中医3班  严为海

16中医4班  林远佳

16中医4班  赵东阳

16中医5班  王彩云

16中医5班  韦岸

16中医6班  耿雯月

16中医6班  马莜蔺

16中医6班  邵子轩

16中医6班  王童雨

16中医7班  刘占伟

16中医7班  宋瑞康

16中医7班  吴天任

16中医8班  许超

16中医8班  陶曦怡

16中医8班  周珊

16中医9班  石腾宇

16中医9班  张佳惠

16中医10班   宋珊珊

16中医10班  骆金凤

16中医10班   王龙珠

16中医10班   于雅鑫

六、针灸推拿学院、中医养生康复学院

16级针推1班  刘锦涛

16级针推1班  吴元昌

16级针推1班  蔡修成

16级针推2班  缪童

16级针推2班  杜铮

16级针推2班  高虎

16级针推3班  张佳薇

16级针推3班  王泽溢

16级中医11班  白志华

16级中医11班  孔春媚

16级中医11班  闫晓文

16级中医12班  胡永震

16级中医12班  邸桦龙

16级中医13班  徐冰蕊

16级中医13班  张宁

16级中医14班  杨立娜

16级中医14班  丁岐

16级中医14班  张悦

公示期限为:自2021年6月16日起至2021年6月21日止。如有异议,请于2021年6月21日17:00以前通过以下联系方式反映:电话:0316-6058600 。

 

学生处

2021年6月16日

附件:公示原文

1

2

3

4

5

6

7

8


热点新闻
描述