2020届校优秀毕业生评选公示

浏览:2077 作者: 来源: 时间:2020-06-09 分类:学工在线-学工动态

按照《北京中医药大学东方学院2020届校优秀毕业生评选通知》要求,经过严格审查,共评选出以下学生,现公示如下:

一、管理学院

16级工商1班  张旭

16级工商1班  刘雨鑫

16级工商2班  何伟铭

16级工商2班  牛海杰

16级工商2班  杜永生

16级工商3班  王新艺

16级工商3班  薛旭东

16级公管班  刘敬雯

16级公管班  徐嘉珮

16级公管班  石海莹

16级公管班  石佳欣

16级营销班  翟天格

16级营销班  周继弘

二、护理学院

16级护理1班  梁晓燕

16级护理1班  李思奇

16级护理2班  王春垚

16级护理2班  王志强

16级护理2班  赵瑞敬

16级护理2班  刘云颖

16级护理3班  张妤

16级护理3班  宋建青

16级护理3班  郝帅

16级护理4班  李元元

16级护理4班  江飞

16级护理4班  张璐瑶

16级护理4班  王宏宇

16级护理4班  徐子龙

16级护理4班  郑佳培

16级护理4班  吕文

16级护理5班  崔宇晴

16级护理5班  杨雅琪

16级护理6班  唐伟倩

16级护理6班  刘华阳

16级护理6班  郑杰

16级护理7班  王一凡

16级护理7班  张雪

16级护理7班  胡鑫

16级护理7班  韩瑶琳

16级护理8班  张雪琪

16级护理8班  杨浩岚

16级护理8班  牛娅涵

16级护理9班  靳婷婷

16级护理9班  汪良娟

16级护理9班  刘亚京

16级护理10班  李鑫月

16级护理11班  陈怡明

16级护理11班  贾尊宁

17级专护1班  高钰

17级专护1班  葛纪雪

17级专护1班  魏承勋

17级专护1班  魏玲

17级专护2班  王琳琳

17级专护2班  陆红宇

17级专护3班  闫富青

17级专护3班  张增

17级专护4班  曹丽茹

17级专护4班  张璐艺

三、中药学院、医学检验学院

16级制药1班  任志凡

16级制药1班  董建新

16级制药2班  秦李

16级制药2班  王东岩

16级中药学班  马琰焱

16级中药学班  夏爽

16级医检1班  华大会

16级医检1班  耿庆铎

16级医检2班  李月明

16级医检2班  王家伟

16级医检3班  姚雨朦

16级医检3班  范韶宇

16级医检3班  李润慈

16级医检4班  索沛玉

16级医检4班  范霄霄

16级医检4班  马博超

17级医检专科1班  陈炎

17级医检专科1班  邱杰

17级医检专科2班  赵怡然

17级医检专科2班  孙建超

四、中西医临床学院

15级临床1班  姚耀

15级临床1班  李玉娜

15级临床1班  党红晨

15级临床2班  邢博宇

15级临床2班  郭可

15级临床3班  高铎文

15级临床3班  王铭琛

15级临床4班  柴德建

15级临床4班  刘喆

15级临床4班  杨孟媛

15级临床5班  李俊杰

15级临床6班  王起家

15级临床7班  连宁

15级临床7班  李京辰

15级临床8班  李函舟

15级临床8班  吕建业

15级临床8班  古童童

15级临床8班  赵方磊

15级临床9班  王明阳

15级临床9班  乔梦

15级临床9班  王猛

15级临床10班  申现州

15级临床10班  李星颖

15级临床10班  董小强

15级临床11班  单美艳

15级临床11班  刘妍妍

15级临床11班  黄新爽

15级临床12班  蒋星浩

15级临床12班  李丹丹

15级临床12班  吴洋

15级临床12班  张燕

15级临床13班  侯天宏

15级临床13班  赵国良

五、中医学院

15级中医1班  刘伯岩 

15级中医1班  张书翰 

15级中医2班  刘莹

15级中医2班  肖怡雪 

15级中医2班  熊紫莹 

15级中医2班  邹延龙 

15级中医3班  李欣

15级中医3班  杨亚坤 

15级中医4班  杜佳伟 

15级中医4班  李梦龙 

15级中医4班  刘海泉 

15级中医5班  陈政

15级中医5班  谭萍

15级中医5班  杨静

15级中医6班  李佳怡 

15级中医6班  杨蕾

15级中医6班  赵美琪 

15级中医7班  白玉

15级中医7班  冯馨然 

15级中医7班  叶王宇 

15级中医7班  张超阳 

15级中医7班  周莹

15级中医8班  裴凯

六、针灸推拿学院、中医养生康复学院

15级针推1班  宋雨诺

15级针推1班  张帆

15级针推2班  赵亚莉

15级针推2班  路运萍

15级针推2班  王万祥

15级针推3班  肖冰

15级针推3班  米若楠

15级针推3班  周正

15级中医9班   王佳雨

15级中医9班   张晓敏

15级中医10班  马泽

15级中医10班  陈锐

15级中医11班  刘昕

15级中医11班  王朝阳

15级中医12班  李太白

15级中医12班  刘明哲

15级中医12班  杜昆禹

公示期限为:自2020年6月9日起至2020年6月15日止。如有异议,请于2020年6月15日17:00以前通过以下联系方式反映:电话:0316-6058600 。

学生处

2020年6月9日



热点新闻